Страница обновлена 21.05.2021

Страница обновлена 21.05.2021

Постановление Правительства  РФ от 07.10.2017 г. № 1235 "Об утверждении  требований к антитеррористической защищённости объектов Министерства образования  и науки РФ"

Памятка гражданам  об их действиях  при установлении  уровней террористической опасности

Безопасность в ДОУ (законодательная база)

Приказ "Об утверждении порядка действий должностных лиц и персонала объектов (организаций) при получении сообщений (телефонных, почтовых, анонимных), содержащих угрозы террористического характера" от 02.02.2017 г.

Порядок действий должностных лиц и персонала объектов (организаций) при получении сообщений (телефонных, почтовых, анонимных), содержащих угрозы террористического характера"

План мероприятий  по обеспечению комплексной безопасности МБДОУ  деского сада комбинированного вида № 6  на 2017, 2018 года от 02.02.2017 г.

Приказ "Об утвеждении  "Положения, регламентирующего создание  условий по обеспечению  безопасности обучающихся во время пребывания  в учреждении" от 23.05.2016 г.

"Положение, регламентирующее создание  условий по обеспечению  безопасности обучающихся во время пребывания  в учреждении" от 18.05.2016 г.

Порядок действий должностных лиц и персонала объектов (организаций) при получении сообщений (телефонных, почтовых, анонимных), содержащих угорозы терроритсического характера.

РЕКОМЕНДАЦИИ по осуществлению действий, направленных на ликвидацию опасных последствий.

ПАМЯТКА "Как уберечься от мошенников"

В соответствии с требованиями ГУ МЧС России по Ярославской области и в целях усиления пропаганды пожарной безопасности посредством интернет – ресурсов  рекомендуем на странице нашего сайта "Противопожарная безопасность"ознакомиться  с  информационными  материалами  по действиям в  чрезвычайных ситуациях.

Инструкция по действиям при возникновении террористической угрозы (май 2021 г.)