Страница обновлена 10.02.2022

Страница обновлена 10.02.2022

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа" в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.
Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей:

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)

2. По электронной почте: sppk76@mail.ru

3. Заполнив форму онлайн-записи

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.

График работы: пн - пт: 8.00 - 18.00 - очно и дистанционно ( в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи) сб - вс - дистанционно по предварительной записи.

Адрес Службы помощи родителям в Даниловском муниципальном районе: ул. Земляной Вал, д. 7а ,

тел. 8-48538-5-16-01

График работы: пн - пт с 08 до 17 часов - очно и дистанционно (в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи) сб - вс - дистанционно по предварительной записи.

Приказ  департамента образования ЯО "О развитии региональной системы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помоши "  от 30.12.2021 г. № 451/01-03

Приказ "Об утверждении Положения о службе оказания  услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помоши родителям (законным представителям)  в  МБДОУ  № 6 "  от 14.01.2022 г.

Положение "О службе оказания  услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помоши" от 14.01.2022 г.

Приказ "О деятельности службы оказания  услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помоши родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в сво семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерльного проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2022 году по МБДОУ  № 6 "  от 28.01.2022 г.

Приложения к Приказу "О деятельности службы оказания услуг…" от 28.01.2022 г.

Формы документов службы оказания услуг психолого-педагогической, методической  и консультативной помощи в организации, осуществляющей образовтельную деятельность.

Консультации проводят педагоги нашего детского сада

Воронина
Юрьевна

Учитель-дефектолог высшей квалификационной категории.
Стаж педагогической деятельности 28 лет.

-большой опыт диагностической и коррекционной работы с детьми с особыми образовательными потребностями (ЗПР, умственная отсталость, ДЦП, дети с нарушением аутического спектра)

- большой опыт раннего выявления нарушений развития детей

Шамелова
Любовь Викторовна

Учитель-дефектолог, учитель-логопед высшей квалификационной категории.
Стаж педагогической деятельности 33 года.

-большой опыт диагностической и коррекционной работы с детьми с особыми образовательными потребностями (ЗПР, умственная отсталость,  синдром Дауна, дети с нарушением аутического спектра, дети с тугоухостью)

- имеет опыт раннего выявления нарушений речевого развития детей

Чеснова Любовь
Юрьевна

Учитель-дефектолог, учитель-логопед высшей квалификационной категории.
Стаж педагогической деятельности 33 года.

-большой опыт диагностической и коррекционной работы с детьми с особыми образовательными потребностями (ЗПР, умственная отсталость, дети с нарушением аутического спектра, дети с тугоухостью)

- большой опыт раннего выявления  и коррекции нарушений речевого развития детей

Бобочка Ольга Алексеевна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории.
Стаж педагогической деятельности 15 лет.

-специалист по вопросам воспитания , развития и адаптации детей в образовательной организации

Ссылка на страницу Центра помощи детям